ГБПОУ РД

Кизлярский профессионально-педагогический колледж

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

BUS.GOV.RU


Home Олимпиады и конкурсы График всероссийских олимпиад СПО-2018

График всероссийских олимпиад СПО-2018

E-mail Печать PDF

График проведения заключительного  этапа Всероссийской олимпиады

профессионального мастерства обучающихся

по специальностям среднего профессионального образования в  в 2018г.

 

(Положения размещены на сайтах колледжей-организаторов.

Заявки отправлять не позже, чем за 15 дней до начала олимпиады)

 

Профильные направления олимпиады

(Коды  и наименования  УГС,

специальностей СПО)

Дата и место проведения Всероссийского  этапа

1

09.00.00.ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА

09.02.01.Компьютерные системы и комплексы

09.02.02.Компьютерные сети

09.02.03.Программирование в компьютерных системах

09.02.04.Информационные системы (по отраслям)

09.02.05Прикладная информатика (по отраслям)

10-12 апреля

Москва.

Московский приборостроительный техникум

РЭУ им.Плеханова

 

2

11.00.00.          ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ

11.02.11              Сети связи и системы коммутации

24-26 апреля

г. Москва

ГБПОУ г. Москвы

«Колледж связи № 54» имени П.М. Вострухина

 

3

11.00.00.          ЭЛЕКТРОНИКА, РАДИОТЕХНИКА И СИСТЕМЫ СВЯЗИ

11.02.01Радиоаппаратостроение

11.02.02Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

22-24 мая Чебоксарский электромеханический колледж»

 

4

13.00.00. ЭЛЕКТРО- И ТЕПЛОЭНЕРГЕТИКА

13.02.03              Электрические станции, сети и системы

13.02.06              Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем

13.02.07.Электроснабжение (по отраслям)

13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

22-24 мая

Тверская область, г. Конаково

Филиал ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»

 

5

33.00.00              ФАРМАЦИЯ

33.02.01              Фармация

18-20 апреля

г. Казань

Медико-фармацевтический колледж ФГБОУ ВО «КГМед.У»

 

 

6

31.00.00. КЛИНИЧЕСКАЯ   МЕДИЦИНА

31.02.05Стоматология ортопедическая

31.02.06Стоматология профилактическая

10-12 апреля г. Омск

БПОУ ОО «Медицинский колледж»

 

7

08.00.00.ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ СТРОИТЕЛЬСТВА

08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

08.02.02.Строительство и эксплуатация инженерных сооружений

23-25 мая

Моск.обл.

Сергиево-Посадский колледж

8

36.00.00  ВЕТЕРИНАРИЯ И ЗООТЕХНИЯ

36.02.01 Ветеринария

36.02.02              Зоотехния

21-23 мая

Тамбовская область, г. Кирсанов

ТОГАПОУ «Аграрно-промышленный колледж»

 

9

43.00.00. СЕРВИС И ТУРИЗМ

43.02.10              Туризм

43.02.11Гостиничный сервис

10-12 мая

Университетский экономико-технологический колледж ФГБОУ ВО «Сочинский государственный университет»

 

10

15.00.00. МАШИНОСТРОЕНИЕ

15.02.08Технология машиностроения

17-19 мая

Профес.- пед-й колледж ФГБОУ ВО «Саратовский ГТУ им. Гагарина»

 

 

11

38.00.00. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

38.02.01              Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

38.02.02              Страховое дело (по отраслям)

38.02.03Операционная деятельность в логистике

38.02.04Коммерция (по отраслям)

38.02.05Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

38.02.07Банковское дело

15-17 мая

СПб ГБПОУ «Петровский колледж»

 

12

23.00.00. ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА

23.02.01Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

23.02.03Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

23.02.05Эксплуатация транспортного электрооборудования и автоматики (по видам транспорта, за исключением водного)

15-17 мая

Республика Коми,

г. Сыктывкар

ГПОУ «Сыктывкарский политехнический техникум»

 

13

20.00.00.  ТЕХНОСФЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ПРИРОДООБУСТРОЙСТВО

20.02.02              Защита в чрезвычайных ситуациях

20.02.04              Пожарная безопасность

15-17 мая

СПб ГБПОУ «Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей»

 

 

14

40.00.00. ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

40.02.02.Правоохранительная деятельность

40.02.03              Право и судебное администрирование

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

14-16 мая Московская область, г. Реутов

ГАПОУ МО «Подмосковный колледж «Энергия»

 

15

35.00.00. СЕЛЬСКОЕ, ЛЕСНОЕ И РЫБНОЕ ХОЗЯЙСТВО

35.02.05              Агрономия

35.02.07Механизация сельского хозяйства

35.02.08.Электрификация и автоматизация сельского хозяйства

26-28 апреля

Тверская область,

г. Западная Двина

ГБПОУ «Западно

двинский технолог.

колледж»

 

 

16

44.00.00. ОБРАЗОВАНИЕ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ

44.02.01Дошкольное образование

44.02.02Преподавание в начальных классах

15-17 мая

Ярославская область, г. Рыбинск

ГПОАУ ЯО Рыбинский профессионально-педагогический колледж

 

17

49.00.00.     ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И СПОРТ

49.02.01Физическая культура

49.02.02Адаптивная физическая культура

16-18 маяг. Ярославль

ФГБУ ПОО «Государственное училище (техникум) олимпийско

го резерва по хоккею»

 

18

54.00.00. ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ И ПРИКЛАДНЫЕ ВИДЫ ИСКУССТВ

54.02.01              Дизайн (по отраслям)

54.02.02 Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы

(по видам)

54.02.03 Художественное оформление изделий текстильной и легкой промышленности

 

14-16 мая

1. Москва

ФГБОУ ВО «Московская ГХПА им. С.Г. Строганова»

2. Нижегородская область,

«Семеновский инд-худ техникум» (ДПИ по дереву. Ткани. Металлу)

 

 

19

34.00.00 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

34.02.01Сестринское дело

14-16 мая

ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет»

 

 

 

 

Авторизация


ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ОБУЧАЮЩИХСЯ В 10-11 КЛАССАХ ШКОЛЫ

ЦЕНТР КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА


Случайная новость

П Л А Н

мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия
идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013 – 2018 годы в Республике Дагестан

(Министерство образования и науки РД) <Читать дальше>